Опубликовано 8 августа, 2018 в Информация
 
 

Игровой автомат Sharky

Игровой автомат SharkyКомпания Novomatic, занимающаяся разработкой современный слотов, выпустила недавно сразу несколько новинок. Эти игры посвящены морской тематике и отличаются особым шармом. Тем, кто любит морские приключения, обязательно стоит попробовать новинку, и лично оценить все за и против, тем более сделать это можно бесплатно, на доступной пробной версии.

Sharky или акула, так называется новинка, заинтересует игрока необычным сюжетом. По задумке разработчиков, главный герой отважным пират должен добраться до острова сокровищ, но на пути ему нужно преодолеть главную преграду – акулу, которая всячески будет пытаться помешать герою осуществить его планы. В конце пират доберётся до острова, а игрока ждёт увлекательная бонусная игра.

Главная изюминка слота http://sharkyslots.com/ в том, что почти каждое действие приносит вознаграждение и бонусы. Игрок получает вознаграждение за сундуки, акулу, сокровища, каждый элемент игры скрывает дополнительные балы. Кроме интересного сюжета, игра порадует яркой графикой и массой положительных эмоций.

Сама игра выполнена в классическом стиле, в компании позаботились о спецэффектах, добавили музыку, ярких красок. Слот выгодно отличается дизайном, но при этом сохраняет привычный стиль большинства слотов. Количество игровых полей и выигрышных линий стандартное (5 на 9), есть возможность настроек интерфейса, и конечно всем привычный барабан, который приносит удачу. Как только игрок выигрывает, он получает звуковое оповещение, сопровождающееся спецэффектами.

В игре есть своя символика, в Sharky игрокам предстоит собирать линии из пиратов, попугаев, сундуков, островов и компасов, есть и привычные всем карты. Сам автомат не является чем-то кардинально новым, это электронная версия популярного ранее классического слота, которая вдохнула новую жизнь в забытую игру. Те, кто давно играет, наверняка слышали ранее о таком слоте.

Благодаря хорошим выигрышам, постоянным бонусам и неплохой отдаче, автомат уже завоевал свою популярность. Тысячи геймеров лично испробовали слот и убедились в его актуальности. На сегодняшний день Sharky можно смело считать одним из самых популярных слотов нашего времени. Здесь можно не только поиграть и испытать удачу, но и неплохо заработать, потому как выигрыши более чем достойные и заслуживают отдельного внимания.

Главный козырь игры – в возможности удваивать свой выигрыш, немного фарта и игрок на любом этапе сможет увеличить свою ставку вдвое. Что ещё нужно для получения своей дозы адреналина и приятного досуга.